Журнал "Комбикорма" — единственное периодическое издание, освещающее все вопросы производства и использования комбикормов: экономика, техника, технология, эффективность применения в хозяйствах

Компания Bluestar Adisseo объявила об окончании процесса поглощения ею компании Nutriad

Компания Bluestar Adisseo (“Adisseo”) объявила об успешном окончании процесса поглощения ею Nutriad, компании мирового уровня, занимающейся производством кормовых добавок. Эта сделка стала частью стратегии Adisseo по выходу на позицию одного из мировых лидеров в производстве специализированных кормовых добавок для кормления животных.

«Мы рады сообщить, что смогли быстро провести присоединение Nutriad, а также рады приветствовать талантливых сотрудников этой компании в рядах сотрудников Adisseo. Это объединение поможет нам в реализации нашей программы по наращиванию производства специализированных кормовых продуктов. Надеемся, что вместе мы станем эффективно работать над повышением мировой конкурентоспособности нашего пакета продуктов» - говорит Жан-Марк Дюблан, представитель руководства компании Adisseo.

Представитель руководства Nutriad Эрик Виссер добавляет: «Поглощение Nutriadкомпанией Adisseo было с энтузиазмом принято нашими клиентами, поставщиками, партнерами-дистрибьюторами и сотрудниками во всем мире. Теперь, когда этот процесс официально закончен, наши команды будут со всей возможной энергией и старанием сообща работать над интеграцией наших усилий по разработке для рынка новых эффективных решений».

Линейка продуктов Nutriad, охватывающая широкий спектр целевых видов животных (птица, свиньи, аквакультурные виды, КРС), а также ее клиентская сеть прекрасно дополняют собственные ресурсы Adisseo, что позволит этим компаниям эффективно объединиться и предложить клиентам продукты еще более высокого качества.

В настоящее время создана совместная команда специалистов обеих компаний, которая уже работает над поиском наиболее эффективных путей этого творческого сотрудничества.

 

О компании Adisseo
Adisseo – один из ведущих мировых экспертов в сфере кормовых добавок. Компания располагает 7 исследовательскими центрами и рядом производственных площадок в Европе и Китае для разработки, производства и вывода на рынок качественных добавок для экологически устойчивого кормопроизводства. Штат сотрудников составляет более 1900 человек; клиентская база, обслуживаемая мировой дистрибьюторской сетью компании, включает порядка 2600 компаний из более чем 100 стран мира
Веб-сайт компании: www.adisseo.com
 

О компании Nutriad
Nutriad обеспечивает высокоэффективными кормовыми добавками и ветеринарными препаратами более 1200 компаний-клиентов в более чем 80 странах мира с помощью собственной сети офисов продаж и сторонних дистрибьюторов. Компания располагает 4 собственными лабораториями и 5 производственными площадками на 3 континентах планеты.
Веб-сайт компании: www.nutriad.com

 
Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам, что появилась возможность поставок запасных и изнашивающихся частей оборудования для производства комбикорма, которые не входят в списки санкционных товаров.

Они могут быть заказаны только конечными потребителями таких частей в Российской Федерации и только через компанию, имеющую официальный статус Покупателя запасных и изнашивающихся частей у компании Andritz Feed&Biofuel в Дании.

За дополнительной информацией просим обращаться к региональному представителю Andritz Feed&Biofuel в Москве Дмитрию Петровскому.

Телефон/WhatsApp: +7 906 7573366
E-mail: ucca@list.ru; gr.ucca@mail.ru


Реклама ООО «ТЕХНОТРИК» erid:2SDnjesmhdS

 

 

 

СВЕЖИЙ НОМЕР!
 
№04

Дорогие читатели!

ПОДПИСКА-2024 открыта подписка на ежемесячный журнал «КОМБИКОРМА» Подписной индекс в каталоге ПОЧТА РОССИИ — ПО037
Также вы можете подписаться через редакцию, отправив заявку по e-mail: red-kombikorma@yandex.ru
Электронная версия 450₽, печатная 549₽
ДОСТУПНО Теперь в открытом доступе статьи с 2011 по 2023 гг.
  • номер 04

    2024

  • номер 03

    2024

  • номер 02

    2024

  • номер 01

    2024

  • номер 12

    2023

  • номер 11

    2023

  • номер 10

    2023

  • номер 09

    2023

  • номер 07–08

    2023

  • номер 06

    2023

  • номер 05

    2023

 
   

Поделитесь ссылкой с коллегами

 

Журнал "Комбикорма" в соцсетях

fb