Журнал "Комбикорма" — единственное периодическое издание, освещающее все вопросы производства и использования комбикормов: экономика, техника, технология, эффективность применения в хозяйствах

Власти США выделят грант на исследования в области органических комбикормов

Министерство сельского хозяйства США выделит 17 млн долларов в течение ближайших нескольких лет на серию исследований в области улучшения эффективности использования органических комбикормов. Это шаг будет необходим для того, чтобы дать дополнительный импульс научным изысканиям в этой области.

Производство органических комбикормов в США находится на подъеме, равно как и спрос. Органическая продукция в настоящее время пользуется большим спросом среди конечных потребителей, в результате чего многие сети супермаркетов стремятся расширить сотрудничество с производителями органики.

Вместе с тем, по мнению властей США, научная база в этом сегменте еще является недостаточной, поскольку многие производители не знают, как выполнить все требования, предъявляемые к экологически чистой продукции, и при этом не потерять эффективность.

По материалам Feed Navigator

https://www.feednavigator.com/Article/2018/01/10/USDA-to-provide-17.6m-for-organic-feed-ag-research

СВЕЖИЙ НОМЕР!
 
№11

Дорогие читатели!

ПОДПИСКА-2026 открыта подписка на ежемесячный журнал «КОМБИКОРМА» Подписной индекс в каталоге ПОЧТА РОССИИ — ПО037
Также вы можете подписаться через редакцию, отправив заявку по e-mail: red-kombikorma@yandex.ru
Электронная версия 450₽, печатная 549₽
ДОСТУПНО Теперь в открытом доступе статьи с 2011 по 2024 гг.
  • номер 10

    2025

  • номер 09

    2025

  • номер 07–08

    2025

  • номер 06

    2025

  • номер 05

    2025

  • номер 04

    2025

  • номер 03

    2025

  • номер 02

    2025

  • номер 01

    2025

  • номер 12

    2024

  • номер 11

    2024

  • номер 10

    2024

 
   

Поделитесь ссылкой с коллегами

 

Журнал "Комбикорма" в соцсетях

fb