Журнал "Комбикорма" — единственное периодическое издание, освещающее все вопросы производства и использования комбикормов: экономика, техника, технология, эффективность применения в хозяйствах

FEFAC приветствует инициативу по переходу на низкоуглеродную экономику, однако призывает тщательно продумать предложение о свёртывании производства дизельного биотоплива из растительного сырья

FEFAC в целом поддерживает комплексную программу Европейской Комиссии по переходу Европы на низкоуглеродную экономику, опубликованную 20 июля 2016 г. Европейское кормопроизводство активно участвует в общеевропейских и общемировых инициативах по снижению выбросов в окружающую среду сельскохозяйственными предприятиями углекислого газа и других загрязнителей. Эти инициативы помогут справиться с проблемами, связанными с изменениями климата. Новые методологические подходы и создание соответствующих баз данных станут основой для дальнейшей разработки реалистических программ по снижению экологического ущерба от животноводческих предприятий на уровне государств.

FEFAC также предлагает Европейской Комиссии внимательно изучить возможные негативные последствия предлагаемой отмены производства дизельного биотоплива из растительного сырья после 2020 г. - такая отмена, скорее всего, отрицательно скажется на обеспечении европейского кормопроизводства производимым в Европе белком. Богатые белком растительных шроты, являющиеся побочным продуктом производства дизельного биотоплива, являются также важным источником белка для кормления сельскохозяйственных животных. Поэтому FEFAC призывает Комиссию разработать действенную для Европы методику расчета белкового баланса, которая сможет послужить надежным средством оценки последствий предлагаемого постепенного прекращения до 2020 г. производства дизельного биотоплива из растительного сырья.

FEFAC, Брюссель, 26 июля 2016 г.

 
Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам, что появилась возможность поставок запасных и изнашивающихся частей оборудования для производства комбикорма, которые не входят в списки санкционных товаров.

Они могут быть заказаны только конечными потребителями таких частей в Российской Федерации и только через компанию, имеющую официальный статус Покупателя запасных и изнашивающихся частей у компании Andritz Feed&Biofuel в Дании.

За дополнительной информацией просим обращаться к региональному представителю Andritz Feed&Biofuel в Москве Дмитрию Петровскому.

Телефон/WhatsApp: +7 906 7573366
E-mail: ucca@list.ru; gr.ucca@mail.ru


Реклама ООО «ТЕХНОТРИК» erid:2SDnjesmhdS

 

 

 

СВЕЖИЙ НОМЕР!
 
№03

Дорогие читатели!

ПОДПИСКА-2024 открыта подписка на ежемесячный журнал «КОМБИКОРМА» Подписной индекс в каталоге ПОЧТА РОССИИ — ПО037
Также вы можете подписаться через редакцию, отправив заявку по e-mail: red-kombikorma@yandex.ru
Электронная версия 450₽, печатная 549₽
ДОСТУПНО Теперь в открытом доступе статьи с 2011 по 2023 гг.
  • номер 03

    2024

  • номер 02

    2024

  • номер 01

    2024

  • номер 12

    2023

  • номер 11

    2023

  • номер 10

    2023

  • номер 09

    2023

  • номер 07–08

    2023

  • номер 06

    2023

  • номер 05

    2023

  • номер 04

    2023

 
   

Поделитесь ссылкой с коллегами

 

Журнал "Комбикорма" в соцсетях

fb