Журнал "Комбикорма" — единственное периодическое издание, освещающее все вопросы производства и использования комбикормов: экономика, техника, технология, эффективность применения в хозяйствах

Минсельхоз оценил перспективы развития животноводства в Ингушетии

Перспективы развития сельского хозяйства региона Директор Департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза Харон Амерханов обсудил с Председателем Правительства Ингушетии Русланом Гагиевым в ходе визита в республику. На встрече шла речь о проектах в молочном и мясном скотоводстве, а также развитии отраслей птицеводства и рыбоводства.

«Республика Ингушетия показывает существенный рост по ряду направлений, в том числе по молоку, производство которого за первые 5 месяцев текущего года выросло больше, чем на 86%», - сообщил Харон Амерханов.

Участники встречи обсудили вопросы развития племенного рыбопитомника, который должен стать частью полносистемного рыбоводного хозяйства. Харон Амерханов высоко оценил проект, отметив, что на сегодняшний день аналогов такого типа хозяйства в Северо-Кавказском федеральном округе нет. Проект направлен на производство широкого ассортимента продукции для зарыбления водных объектов, включая получение посадочного материала молоди водных биологических ресурсов таких видов как каспийский лосось (терская кумжа), ручьевая форель, карп, белый амур, белый и пестрый толстолобик.

В этот же день Директор департамента и министр сельского хозяйства республики осмотрели прудовое хозяйство в сельском поселении, которое занимается разведением рыбы. В перспективе на его территории планируется строительство завода по производству черной икры. 

http://mcx.ru/press-service/news/kharon-amerkhanov-vysoko-otsenil-perspektivy-razvitiya-zhivotnovodstva-v-ingushetii/

 
Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам, что появилась возможность поставок запасных и изнашивающихся частей оборудования для производства комбикорма, которые не входят в списки санкционных товаров.

Они могут быть заказаны только конечными потребителями таких частей в Российской Федерации и только через компанию, имеющую официальный статус Покупателя запасных и изнашивающихся частей у компании Andritz Feed&Biofuel в Дании.

За дополнительной информацией просим обращаться к региональному представителю Andritz Feed&Biofuel в Москве Дмитрию Петровскому.

Телефон/WhatsApp: +7 906 7573366
E-mail: ucca@list.ru; gr.ucca@mail.ru


Реклама ООО «ТЕХНОТРИК» erid:2SDnjesmhdS

 

 

 

СВЕЖИЙ НОМЕР!
 
№04

Дорогие читатели!

ПОДПИСКА-2024 открыта подписка на ежемесячный журнал «КОМБИКОРМА» Подписной индекс в каталоге ПОЧТА РОССИИ — ПО037
Также вы можете подписаться через редакцию, отправив заявку по e-mail: red-kombikorma@yandex.ru
Электронная версия 450₽, печатная 549₽
ДОСТУПНО Теперь в открытом доступе статьи с 2011 по 2023 гг.
  • номер 04

    2024

  • номер 03

    2024

  • номер 02

    2024

  • номер 01

    2024

  • номер 12

    2023

  • номер 11

    2023

  • номер 10

    2023

  • номер 09

    2023

  • номер 07–08

    2023

  • номер 06

    2023

  • номер 05

    2023

 
   

Поделитесь ссылкой с коллегами

 

Журнал "Комбикорма" в соцсетях

fb