Журнал "Комбикорма" — единственное периодическое издание, освещающее все вопросы производства и использования комбикормов: экономика, техника, технология, эффективность применения в хозяйствах

«АгроФарм-2016»: десять лет в авангарде российского животноводства

Основные цифры и факты

* «АгроФарм-2016» - главная выставка по животноводству и племенному делу в России.

* Свыше 360 экспонентов  из 29 стран.

* Более 12 000  гостей из 45 стран и 73 регионов России.

* 92% посетителей выставки – профессионалы отрасли, из них 71% имеют полномочия для принятия инвестиционных решений или влияют на принятие таковых.

* Насыщенная деловая и конкурсная программа с участием представителей аграрных ведомств,  ведущих зарубежных и отечественных экспертов агробизнеса.

* Участие в работе и освещении события представителей авторитетных специализированных СМИ.
В 2016 году самый масштабный отечественный проект в сфере животноводства и племенного дела – международная специализированная выставка «АгроФарм» – отмечает юбилей. В десятый раз со 2 по 4 февраля в Москве на ВДНХ проект станет демонстрационной площадкой самых передовых технологий и решений для агробизнеса.

В рамках выставочной экспозиции состоится презентация современных образцов оборудования для животноводства и птицеводства, племенного материала, новейших технологий и технических решений, популярных брендов кормовой продукции и ветеринарных препаратов. Также традиционно пройдет демонстрация племенных животных лучших российских и зарубежных пород. Свое участие в событии уже подтвердили порядка 90 компаний, в числе которых лидеры рынка по направлениям молочное и мясное скотоводство, свиноводство и птицеводство.

Деловая программа «АгроФарм» включает мероприятия различного формата – конференции, круглые столы и семинары, посвященные актуальным вопросам и проблемам отечественного АПК, а также практические мастер-классы по уходу за копытами крупного рогатого скота, гигиене вымени и другие. Будет уделено внимание и теме господдержки отечественных животноводческих хозяйств.

Все экспоненты могут принять участие в профессиональном конкурсе, объявленном в преддверии выставки. Прием заявок открыт по трем номинациям: «Лучший продукт Агрофарм-2016», «Лучший сервис АгроФарм-2016» и «Лучшая научная разработка АгроФарм-2016». При рассмотрении проектов конкурсантов одним из важных факторов является его доступность для практической реализации. Оценка и номинирование проводится независимой международной экспертной комиссией, в состав которой входят признанные эксперты с глубокими знаниями российского животноводства.

Большим преимуществом  выставки «АгроФарм» является качественный состав не только участников, но и посетителей. Присутствие целевой аудитории дает возможность экспонентам найти новых деловых партнеров, расширить рынки сбыта, установить долгосрочные контакты с предприятиями.

Будем рады видеть вас в числе участников главной выставки российских животноводов  «АгроФарм-2016» (2 – 4 февраля 2016 г., Москва, ВДНХ, 75 павильон)!

Организаторы:  ОАО «ВДНХ», ДЛГ Интернэшнл ГмбХ (Германия). При поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Правительства Москвы, Национального союза производителей молока, Национального Союза свиноводов, Российского птицеводческого союза, Национальной ассоциации скотопромышленников России.

Источник: www.agrofarm.org

 
Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам, что появилась возможность поставок запасных и изнашивающихся частей оборудования для производства комбикорма, которые не входят в списки санкционных товаров.

Они могут быть заказаны только конечными потребителями таких частей в Российской Федерации и только через компанию, имеющую официальный статус Покупателя запасных и изнашивающихся частей у компании Andritz Feed&Biofuel в Дании.

За дополнительной информацией просим обращаться к региональному представителю Andritz Feed&Biofuel в Москве Дмитрию Петровскому.

Телефон/WhatsApp: +7 906 7573366
E-mail: ucca@list.ru; gr.ucca@mail.ru


Реклама ООО «ТЕХНОТРИК» erid:2SDnjesmhdS

 

 

 

СВЕЖИЙ НОМЕР!
 
№04

Дорогие читатели!

ПОДПИСКА-2024 открыта подписка на ежемесячный журнал «КОМБИКОРМА» Подписной индекс в каталоге ПОЧТА РОССИИ — ПО037
Также вы можете подписаться через редакцию, отправив заявку по e-mail: red-kombikorma@yandex.ru
Электронная версия 450₽, печатная 549₽
ДОСТУПНО Теперь в открытом доступе статьи с 2011 по 2023 гг.
  • номер 04

    2024

  • номер 03

    2024

  • номер 02

    2024

  • номер 01

    2024

  • номер 12

    2023

  • номер 11

    2023

  • номер 10

    2023

  • номер 09

    2023

  • номер 07–08

    2023

  • номер 06

    2023

  • номер 05

    2023

 
   

Поделитесь ссылкой с коллегами

 

Журнал "Комбикорма" в соцсетях

fb