Журнал "Комбикорма" — единственное периодическое издание, освещающее все вопросы производства и использования комбикормов: экономика, техника, технология, эффективность применения в хозяйствах

«АгроКомплекс-2017» в Уфе

С 14 по 17 марта 2017 г. в ВК «ВДНХ-ЭКСПО» Уфы состоится 27-я международная выставка «АгроКомплекс-2017», уже ставшая главным выставочным форумом Приволжья и Урала.

Выставку организуют Правительство, Минсельхоз Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания. Выставка пройдет при поддержке Минсельхоза РФ.

Сегодня в контексте курса на импортозамещение и развитие собственных аграрных рынков выставка обретает особое значение. «АгроКомплекс» дает масштабную картину рынка новейшего оборудования, технологий, химии, удобрений и ветеринарных препаратов.

Ежегодно «АгроКомплекс» подтверждает свою роль главного делового Форума и основной площадки для диалога бизнеса и аграрной политики Приволжья, Урала и Сибири.

За 4 дня дискуссий более 2000 представителей политики, бизнеса и смежных с сельским хозяйством отраслей посетят деловые площадки форума. В мероприятиях примут участие более 100 спикеров – экспертов отрасли из РФ, стран СНГ, Европы и Азии.
В этом году на общей площади более 15 000 кв. м соберутся более 300 компаний из всех федеральных округов РФ и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Уникальность выставки «АгроКомплекс» заключается в ее многоотраслевой и многопрофильной концепции. Для удобства и повышения эффективности работы посетителей и экспонентов выставка сегментирована по разделам (сельскохозяйственная техника, растениеводство, животноводство и ветеринария, продукты питания и переработка, оборудование для молочных ферм, инвестирование и лизинг).

По признанию специалистов международная выставка «АгроКомплекс» стала одной из крупнейших в стране. Эта площадка снискала заслуженный авторитет в профессиональных кругах не только на территории России, но и за рубежом.

Участие в выставке уже подтвердили ключевые игроки рынка - экспоненты «АгроКомплекс» предыдущих лет.

Раздел сельскохозяйственной техникипредставит ведущих производителей и дилеров иностранных компаний, которые продемонстрируют последние инновационные разработки. На данный момент участие в выставке подтвердили ROSTSELMASH, Агромаш, CLAAS, John Deer, AMAZONE, Навигатор в лице дилера Артемида Агро.

Оборудование для молочных ферм и подпрограмма «Развитие молочного скотоводства в РБ на 2017-2020 гг.» будет представлена в рамках одноименного раздела. DeLaval, Lely, ЮвМилк, Ижагротехсервис и многие другие являются постоянными участниками раздела.

Разделы «Животноводство» и «Ветеринария» продемонстрируют новейшие разработки в области кормовых добавок, ветеринарных препаратов и селекции. Будет представлено оборудование, технологии строительства и отопления для животноводческих ферм от ведущих производителей и дилеров: ИСКОЖ, Башинком, Башзооветснаб, ОКБ по теплогенераторам и многие другие.

Участники раздела «Растениеводство» продемонстрируют весь спектр продукции химических удобрений, средств защиты растений, посадочного материала и оборудования. Постоянные участники раздела: Кирово-Чепецкая химическая компания, Август, Щелково-Агрохим, Bayer, Изагри, Агромир, Сервис-Агро.

Новые бренды отечественных продовольственных товаров, современное оборудование и технологии продемонстрируют участники разделов «Продукты питания» и «Перерабатывающее оборудование».

Инвест-проекты, программы кредитования и лизинга, банки будут представлены в рамках раздела «Инвестиции и лизинг».
«АгроКомплекс-2017» – это более 300 экспонентов, более 12 000 посетителей Башкирская выставочная компания приглашает.

www.agrobvk.ru

 
Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам, что появилась возможность поставок запасных и изнашивающихся частей оборудования для производства комбикорма, которые не входят в списки санкционных товаров.

Они могут быть заказаны только конечными потребителями таких частей в Российской Федерации и только через компанию, имеющую официальный статус Покупателя запасных и изнашивающихся частей у компании Andritz Feed&Biofuel в Дании.

За дополнительной информацией просим обращаться к региональному представителю Andritz Feed&Biofuel в Москве Дмитрию Петровскому.

Телефон/WhatsApp: +7 906 7573366
E-mail: ucca@list.ru; gr.ucca@mail.ru


Реклама ООО «ТЕХНОТРИК» erid:2SDnjesmhdS

 

 

 

СВЕЖИЙ НОМЕР!
 
№03

Дорогие читатели!

ПОДПИСКА-2024 открыта подписка на ежемесячный журнал «КОМБИКОРМА» Подписной индекс в каталоге ПОЧТА РОССИИ — ПО037
Также вы можете подписаться через редакцию, отправив заявку по e-mail: red-kombikorma@yandex.ru
Электронная версия 450₽, печатная 549₽
ДОСТУПНО Теперь в открытом доступе статьи с 2011 по 2023 гг.
  • номер 03

    2024

  • номер 02

    2024

  • номер 01

    2024

  • номер 12

    2023

  • номер 11

    2023

  • номер 10

    2023

  • номер 09

    2023

  • номер 07–08

    2023

  • номер 06

    2023

  • номер 05

    2023

  • номер 04

    2023

 
   

Поделитесь ссылкой с коллегами

 

Журнал "Комбикорма" в соцсетях

fb