Журнал "Комбикорма" — единственное периодическое издание, освещающее все вопросы производства и использования комбикормов: экономика, техника, технология, эффективность применения в хозяйствах

В Кузбассе совместно с испанцами создадут производство комбикормов

Строительство комбикормового завода на территории юргинского форелевого завода в Кузбассе запланировано на 2019 год. Вопросы развития проектов по аквакультуре и научного обмена между Россией и Испанией обсудили участники рабочей встречи в Юрге, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу администрации Кемеровской области.

Юргу посетили атташе по образовательным вопросам Посольства Королевства Испании господин Хосе Аурелио Льянеса Вильануэва и Почетный Консул Королевства Испании по Сибирскому федеральному округу господин Ди Тата Франсия Пабло Гастон. На встрече, которая состоялась на базе юргинского завода по производству радужной форели, присутствовали и. о. заместителя губернатора Кемеровской области Алексей Харитонов, генеральный директор Игорь Гусев и технический директор Борис Горшунов ООО «Сибирская инвестиционная группа», директор Агентства по привлечению и защите инвестиций Виталий Куприянов, представители Кузбасской ТПП, ученые и руководители вузов СФО.

Гости осмотрели производство, высоко оценили проект, реализованный в краткие сроки, назвав его образцовым.

Участники мероприятия обсудили новый бизнес-план – создание совместно с испанскими предпринимателями комбикормового завода на территории юргинского предприятия. Планируется, что строительство производства начнется в 2019 году. Представители юргинского завода пояснили, что Испания считается страной с передовым опытом по внедрению проектов в сфере аквакультуры, в частности, в сфере производства кормов. В настоящее время юргинский завод уже использует продукцию испанских производителей.

http://svetich.info/news/sibirskii-fo/kuzbass25.html

 
Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам, что появилась возможность поставок запасных и изнашивающихся частей оборудования для производства комбикорма, которые не входят в списки санкционных товаров.

Они могут быть заказаны только конечными потребителями таких частей в Российской Федерации и только через компанию, имеющую официальный статус Покупателя запасных и изнашивающихся частей у компании Andritz Feed&Biofuel в Дании.

За дополнительной информацией просим обращаться к региональному представителю Andritz Feed&Biofuel в Москве Дмитрию Петровскому.

Телефон/WhatsApp: +7 906 7573366
E-mail: ucca@list.ru; gr.ucca@mail.ru


Реклама ООО «ТЕХНОТРИК» erid:2SDnjesmhdS

 

 

 

СВЕЖИЙ НОМЕР!
 
№02

Дорогие читатели!

ПОДПИСКА-2024 открыта подписка на ежемесячный журнал «КОМБИКОРМА» Подписной индекс в каталоге ПОЧТА РОССИИ — ПО037
Также вы можете подписаться через редакцию, отправив заявку по e-mail: red-kombikorma@yandex.ru
Электронная версия 450₽, печатная 549₽
ДОСТУПНО Теперь в открытом доступе статьи с 2011 по 2023 гг.
  • номер 01

    2024

  • номер 12

    2023

  • номер 11

    2023

  • номер 10

    2023

  • номер 09

    2023

  • номер 07–08

    2023

  • номер 06

    2023

  • номер 05

    2023

  • номер 04

    2023

  • номер 03

    2023

  • номер 02

    2023

 
   

Поделитесь ссылкой с коллегами

 

Журнал "Комбикорма" в соцсетях

fb