Журнал "Комбикорма" — единственное периодическое издание, освещающее все вопросы производства и использования комбикормов: экономика, техника, технология, эффективность применения в хозяйствах

Золото Ленинградской области на «Золотой осени - 2016»

По итогам XVIII Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» аграрии Ленинградской области получили порядка 40 наград, включая Гран-при, премии, золотые, серебряные и бронзовые медали.

Правительство Ленинградской области было удостоено Гран-при за вклад в развитие выставки «Золотая осень», традиционным и активным участникам которой регион является уже 18 лет.

Достижения высоких показателей региона в племенном и товарном животноводстве были отмечены медалями всех достоинств. Среди золотых медалистов племенные хозяйства «Петровский» и «Мыслинский», крестьянское фермерское хозяйство Александра Москвина по разведению абердин-ангусской мясной породы скота, ЗАО «Приневское» – племенное хозяйство по разведению коз зааненской породы, ООО «Племенная птицефабрика Лебяжье».

Серебряные медали у ОАО «Спутник» – племенного репродуктора абердин-ангусской мясной породы скота и ООО зверохозяйство «Лужское» – племенной репродуктор по разведению норок. Крестьянское фермерское хозяйство «Катумы» проучило бронзу за своих уникальных овец.

Золотыми медалями отмечено достижение высоких показателей в племенном и товарном животноводстве ОАО «Невское» по племенной работе и регионального центра информационного обеспечения племенного животноводства Ленинградской области «Плинор». «Плинор» получил золотую медаль и за разработку информационной системы ветеринарного учета для сельхозтоваропроизводителей.
Управление ветеринарии Ленинградской области удостоено диплома и золотой медали XVIII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень» «За поддержание стабильной эпизоотической ситуации на территории субъекта Российской Федерации после ликвидации первичных очагов АЧС». Золотыми медалями отмечена молочная продукция племзавода «Первомайский» и птицеводчекая птицефабрики «Роскар», серебряной медалью – рыбная продукция ООО СХП «Кузнечное».

Кроме того, за достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградская область получил золотую медаль за «Эффективную реализацию региональных программ, направленных на устойчивое развитие сельских территорий».

Серебряные награды завоевали за высокую социальную ответственность хозяйствующих субъектов агропромышленного комплекса – ЗАО «Племенной завод «Рапти», за эффективное управление развитием сельских территорий на муниципальном уровне – администрация Лужского района, за формирование комфортной среды жизнедеятельности в сельских поселениях – администрация Путиловского сельского поселения Кировского района Ленинградской области. Серебряную награду в номинации «Лучший проект реализации местных инициатив сельских жителей» получила администрация Дзержинского сельского поселения Лужского района. Администрация Пудостьского сельского поселения Гатчинского района получила бронзу за формирование комфортной среды жизнедеятельности в сельских поселениях.

Акционерное общество «Племенной завод Гражданский» награждено серебряной медаль XVIII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень - 2016» «За достижения высоких показателей при проведении мониторинга плодородия почв сельскохозяйственного назначения» и бронзовой медалью в номинации «Лучший сельхозтоваропроизводитель, осуществляющий инвестиции в мелиорацию».

В профессиональном конкурсе мелиораторов второе место в номинации «Лучший по профессии» завоевал Антон Усенко, специалист ФГБУ «Ленмелиоводхоз».

Государственная инспекция Гостехнадзора Ленинградской области награждена золотой медалью за организацию взаимодействия машиноиспытательными станциями в целях обеспечения надлежащего качества и безопасной эксплуатации самаходных машин и других видов техники.

Ленинградское региональное отделение ОМОО «Российский союз сельской молодежи» награждено бронзовой медалью за разработку, выпуск и доведение до потребителей справочно-информационных материалов «Направления поддержки в сфере агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса».

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области

 
Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам, что появилась возможность поставок запасных и изнашивающихся частей оборудования для производства комбикорма, которые не входят в списки санкционных товаров.

Они могут быть заказаны только конечными потребителями таких частей в Российской Федерации и только через компанию, имеющую официальный статус Покупателя запасных и изнашивающихся частей у компании Andritz Feed&Biofuel в Дании.

За дополнительной информацией просим обращаться к региональному представителю Andritz Feed&Biofuel в Москве Дмитрию Петровскому.

Телефон/WhatsApp: +7 906 7573366
E-mail: ucca@list.ru; gr.ucca@mail.ru


Реклама ООО «ТЕХНОТРИК» erid:2SDnjesmhdS

 

 

 

СВЕЖИЙ НОМЕР!
 
№04

Дорогие читатели!

ПОДПИСКА-2024 открыта подписка на ежемесячный журнал «КОМБИКОРМА» Подписной индекс в каталоге ПОЧТА РОССИИ — ПО037
Также вы можете подписаться через редакцию, отправив заявку по e-mail: red-kombikorma@yandex.ru
Электронная версия 450₽, печатная 549₽
ДОСТУПНО Теперь в открытом доступе статьи с 2011 по 2023 гг.
  • номер 04

    2024

  • номер 03

    2024

  • номер 02

    2024

  • номер 01

    2024

  • номер 12

    2023

  • номер 11

    2023

  • номер 10

    2023

  • номер 09

    2023

  • номер 07–08

    2023

  • номер 06

    2023

  • номер 05

    2023

 
   

Поделитесь ссылкой с коллегами

 

Журнал "Комбикорма" в соцсетях

fb