Журнал "Комбикорма" — единственное периодическое издание, освещающее все вопросы производства и использования комбикормов: экономика, техника, технология, эффективность применения в хозяйствах

Всероссийский день поля прошел в Липецкой области

C 5 по 7 июля в Липецкой области проходила агротехнологическая выставка «Всероссийский день поля-2018» - одно из ключевых ежегодных событий в России в сфере АПК. В мероприятии приняли участие делегации из более 70 регионов страны. В первый день выставки руководители субъектов Российской Федерации посетили сельхозпредприятия Липецкой области, обсудили развитие различных подотраслей отечественного сельского хозяйства, а также ознакомились с новейшими образцами сельхозтехники и оборудования. Кроме того, участники Всероссийского дня поля осмотрели сортоиспытательные и демонстрационные посевы на опытном поле Госсорткомиссии.  Для мероприятия было высеяно более 1000 сортов и гибридов 45 сельскохозяйственных культур. При общей площади опытного поля 300 га площадь посевов под делянками составила более 30 га. Всего было заложено 1700 сортоопытов. Всероссийский день поля позволил ознакомится на одной площадке со всем многообразием сельскохозяйственных культур, выращиваемых на территории России.

В торжественной церемонии открытия выставки «Всероссийский день поля-2018» принял участие Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев. В приветственном слове Министр отметил, что День поля – одна из наиболее эффективных площадок для обмена передовым опытом, знакомства с современными тенденциями развития растениеводства, селекции, животноводства, мелиорации и сельскохозяйственной техники. Дмитрий Патрушев обсудил с селекционерами меры государственной поддержки отрасли семеноводства и основные преимущества российских сортов зерновых культур, позволяющие им успешно конкурировать с иностранными. Он также провел Всероссийскую конференцию «О ходе уборки урожая и стратегии развития отрасли растениеводства». Ключевыми темами конференции стали ход уборочной кампании, техническая оснащенность сельхозпроизводителей в период проведения сезонных работ и научное обеспечение отрасли.

http://mcx.ru/press-service/news/dmitriy-patrushev-prinyal-uchastie-v-torzhestvennom-otkrytii-vserossiyskogo-dnya-polya/

 
Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам, что появилась возможность поставок запасных и изнашивающихся частей оборудования для производства комбикорма, которые не входят в списки санкционных товаров.

Они могут быть заказаны только конечными потребителями таких частей в Российской Федерации и только через компанию, имеющую официальный статус Покупателя запасных и изнашивающихся частей у компании Andritz Feed&Biofuel в Дании.

За дополнительной информацией просим обращаться к региональному представителю Andritz Feed&Biofuel в Москве Дмитрию Петровскому.

Телефон/WhatsApp: +7 906 7573366
E-mail: ucca@list.ru; gr.ucca@mail.ru


Реклама ООО «ТЕХНОТРИК» erid:2SDnjesmhdS

 

 

 

СВЕЖИЙ НОМЕР!
 
№04

Дорогие читатели!

ПОДПИСКА-2024 открыта подписка на ежемесячный журнал «КОМБИКОРМА» Подписной индекс в каталоге ПОЧТА РОССИИ — ПО037
Также вы можете подписаться через редакцию, отправив заявку по e-mail: red-kombikorma@yandex.ru
Электронная версия 450₽, печатная 549₽
ДОСТУПНО Теперь в открытом доступе статьи с 2011 по 2023 гг.
  • номер 04

    2024

  • номер 03

    2024

  • номер 02

    2024

  • номер 01

    2024

  • номер 12

    2023

  • номер 11

    2023

  • номер 10

    2023

  • номер 09

    2023

  • номер 07–08

    2023

  • номер 06

    2023

  • номер 05

    2023

 
   

Поделитесь ссылкой с коллегами

 

Журнал "Комбикорма" в соцсетях

fb