Журнал "Комбикорма" — единственное периодическое издание, освещающее все вопросы производства и использования комбикормов: экономика, техника, технология, эффективность применения в хозяйствах

В Перми завершилась выставка «АгроУрал-2016»

В Перми завершилась IV межрегиональная выставка сельхозтехники «АгроУрал-2016». В рамках мероприятия, которое стартовало 31 марта продемонстрировали современное оборудование и технологий для АПК.

На выставку прибыли представители производителей ряда регионов РФ. Во время насыщенной деловой программы прошло расширенное заседание общественного совета по вопросам развития сельского хозяйства Пермского края, а также отраслевых аграрных союзов региона. В первый день состоялись семинары по кормопроизводству и животноводству, растениеводству и земледелию, круглые столы для развития малых форм хозяйствования в поселковых зонах Пермского края, а также собрание членов «Клуба инвесторов».

1 апреля провели молодежный агропромышленный форум. На мероприятии обсудили важные вопросы актуальные в современных условиях для агросектора. Среди них: развитие сельских территорий, а также привлечение квалифицированных кадров в села. По состоянию на день сегодняшний в сельхозпроизводстве региона заняты 22 тысячи человек, данная цифра продолжает расти. В основном это происходит за счет формирования комфортных условий деятельности, проведения госпрограмм субсидирований и оказания поддержки молодым кадрам.

По итогам 2013 года, согласно решению, которое утвердил Виктор Басаргин, были проведены ряд шагов для укрепления потенциала отрасли. Нарастили «подъемные» для выпускников, которые после завершения учебы отправились вести работу в сельскохозяйственных производствах. Эксперты, имеющие высшее образование получают приблизительно 300 тысяч рублей, а выпускники средних специальных учреждений – 200 тысяч рублей. Посредством муниципалитетов производится финансирование строительства жилой недвижимости в селах.

ГлобалПЕРМЬ.ру

 
Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам, что появилась возможность поставок запасных и изнашивающихся частей оборудования для производства комбикорма, которые не входят в списки санкционных товаров.

Они могут быть заказаны только конечными потребителями таких частей в Российской Федерации и только через компанию, имеющую официальный статус Покупателя запасных и изнашивающихся частей у компании Andritz Feed&Biofuel в Дании.

За дополнительной информацией просим обращаться к региональному представителю Andritz Feed&Biofuel в Москве Дмитрию Петровскому.

Телефон/WhatsApp: +7 906 7573366
E-mail: ucca@list.ru; gr.ucca@mail.ru


Реклама ООО «ТЕХНОТРИК» erid:2SDnjesmhdS

 

 

 

СВЕЖИЙ НОМЕР!
 
№03

Дорогие читатели!

ПОДПИСКА-2024 открыта подписка на ежемесячный журнал «КОМБИКОРМА» Подписной индекс в каталоге ПОЧТА РОССИИ — ПО037
Также вы можете подписаться через редакцию, отправив заявку по e-mail: red-kombikorma@yandex.ru
Электронная версия 450₽, печатная 549₽
ДОСТУПНО Теперь в открытом доступе статьи с 2011 по 2023 гг.
  • номер 03

    2024

  • номер 02

    2024

  • номер 01

    2024

  • номер 12

    2023

  • номер 11

    2023

  • номер 10

    2023

  • номер 09

    2023

  • номер 07–08

    2023

  • номер 06

    2023

  • номер 05

    2023

  • номер 04

    2023

 
   

Поделитесь ссылкой с коллегами

 

Журнал "Комбикорма" в соцсетях

fb